На главную страницуМузыкальная правда
прелюдия -- начальная страница "музыкальной правды"
новшества -- новости музыкальной жизни челябинска и обновления в "музыкальной правде"
анонс -- ближайшие события музыкальной жизни
полный weekend -- рассказы о проведённых выходных
барды урала
всё это rock'n'roll
эх, залётные -- музыканты из других городов
скандалы
рассылка "Новости Музыкальной Правды"
web-обзор
закрома -- архив
песенник -- коллекция музыки в mp3 и realaudio
гостевая книга
ссылки на музыкальные ресурсы
найти  
 

барды урала koi win dos iso mac lat

архив
<< 17.02.2000 <<
>> 25.02.2000 >>
24 февраля 2000

версия для печати

Привези ты мне камушек с моря...

Похоже, началась эпоха Седелева-Примакова. Эту парочку в последнее время так раскручивают, что можно с полной уверенностью утверждать, что если эта раскрутка продлится хотя бы еще пару месяцев, то в Челябинске Олег с Антоном смогут с успехом конкурировать с "известным бардом" Олегом Митяевым.

Так за последнюю неделю мне привелось услышать парней два раза. Один раз было отделение в престижном бард-кафе "Светлое прошлое", о чем мы уже писали, второй же раз я был порадован их концертом на бард-кафе КСП "Моримоша". Концерт прошел 20 февраля. Первоначально был запланирован концерт Натальи Масленниковой, барда из Екатеринбурга. Но по уважительным причинам концерт был перенесен на более поздние сроки и в лице дуэта Седелева и Примакова нашли замену. Как и было ожидаемо - достойную.

Описывать концерт не имеет смысла, потому что программа одна и парни играют ее на уровне. Хотелось лишь отметить, что совершенно недавно Олег с Антоном стали дипломантами фестиваля АП в городе Уфе сразу по двум номинациям. "За лучшую музыку" и "Лучшему дуэту". Так что, титулов становится все больше и больше, что не может не радовать. Значит, нравятся, значит, слушают.

Камушек с моря В то же воскресенье было решено учредить фан-клуб дуэта. Первыми "почетными членами" стал ваш покорный слуга с напарником. Решено дать фан-клубу название "Камушек с моря" (по одноименной песне дуэта), а так же сделать эту песню гимном всех седелево-примаковцев :-). Так же, сделали небольшую фото-композицию, которую представляем вашему вниманию.

На сегодня все. С вами был Alex McIlove

архив
<< 17.02.2000 <<
>> 25.02.2000 >>
24 февраля 2000

 
 

 Рейтинг ресурсов "Весь Екатеринбург"

  

 Челябинский глобус

 

наверх   [an error occurred while processing this directive] 

© 1997-2001 Музыкальная правда
Использование материалов допускается только с разрешения авторов