На главную страницуМузыкальная правда
прелюдия -- начальная страница "музыкальной правды"
новшества -- новости музыкальной жизни челябинска и обновления в "музыкальной правде"
анонс -- ближайшие события музыкальной жизни
полный weekend -- рассказы о проведённых выходных
барды урала
всё это rock'n'roll
эх, залётные -- музыканты из других городов
скандалы
рассылка "Новости Музыкальной Правды"
web-обзор
закрома -- архив
песенник -- коллекция музыки в mp3 и realaudio
гостевая книга
ссылки на музыкальные ресурсы
найти  
 

барды урала koi win dos iso mac lat

архив
<< 24.02.2000 <<
>> 15.03.2000 >>
25 февраля 2000

версия для печати

Девушка с гитарой (часть вторая)

Ольга Медведьева Вчера, 24 февраля, в КСП "Моримоша" состоялся концерт Ольги Медведевой. Концерт прошёл в рамках "Встреч по четвергам", проводимых "Моримошей", собирающих авторов и исполнителей в маленький зал на втором этаже Дворца культуры ЧТЗ. Трудно бывает заранее предугадать, сколько слушателей соберётся к очередному четвергу: количество гостей варьируется достаточно широко: от 20 человек до 70-80. В этот четверг (как и неделю назад, когда выступала Нелли Бубенкова) зал был заполнен до отказа: свободных мест не было, что не может не радовать.

Ольга Медведьева Были исполнены песни различных авторов - репертуар Ольги достаточно богат: в нём есть и лирика, и весёлые песни. Но все же Ольга в первую очередь женщина. Поэтому, большинство песен - это душещипательные женские распевы. Хотя и задорных песенок есть не мало. От Ольги на какой-то Ильменке я впервые услышал переделку песни Вадима Егорова "Монолог отца", который был исполнен и на этом концерте.

Ольга еще начинающий автор, но уже достаточно известна по туристическо-КСП-шной тусовке. Так я впервые увидел Олю на каком-то летнем сборном концерте, который проходил в "Моримоше". Еще тогда меня поразил тот волшебно-высокий и проникновенный голос. Если память мне не изменяет, то пела она Мищуков. Я не прихожу в восторг от женского исполнения мужских песен, а тут был буквально очарован.

Ольга Медведьева Хочется пожелать Ольге Медведевой больших успехов в авторской песне. Пой для нас, соловушка, а мы отплатим тебе бурными аплодисментами.

 

 

 

архив
<< 24.02.2000 <<
>> 15.03.2000 >>
25 февраля 2000

 
 

 Рейтинг ресурсов "Весь Екатеринбург"

  

 Челябинский глобус

 

наверх   [an error occurred while processing this directive] 

© 1997-2001 Музыкальная правда
Использование материалов допускается только с разрешения авторов