На главную страницуМузыкальная правда
прелюдия -- начальная страница "музыкальной правды"
новшества -- новости музыкальной жизни челябинска и обновления в "музыкальной правде"
анонс -- ближайшие события музыкальной жизни
полный weekend -- рассказы о проведённых выходных
барды урала
всё это rock'n'roll
эх, залётные -- музыканты из других городов
скандалы
рассылка "Новости Музыкальной Правды"
web-обзор
закрома -- архив
песенник -- коллекция музыки в mp3 и realaudio
гостевая книга
ссылки на музыкальные ресурсы
найти  
 

барды урала koi win dos iso mac lat

архив
<< 15.03.2000 <<
>> 23.03.2000 >>
20 марта 2000

версия для печати

На правах рекламы...

Юлия Михеева... Автор, который не поддается какой-то классификации. Она сочетает в своем творчестве задушевность авторской песни, эстетику арт-рока, изящность и простоту фолка, шарм шансона. Но при всём этом Юлия остается собою: самобытным автором, замечательным вокалистом и очаровательной девушкой.

Юлию Михееву я открыл для себя в то время, когда она была уже известной персоной в авторской песне. За ее хрупкими плечами уже были лауреатства на Ильменском и Грушинском фестивалях (Грушинский Юля покорила, когда она была еще совсем маленьким ребенком), масса концертов, любовь поклонников ее творчества. И с тех пор я очарован всем тем, что делает Юлия. А делает она немало: кроме своих песенных упражнений Юля еще актриса и художник театра "Манекен" (окончено Московское художественное училище).

Её поразительная игра голосом заставляет трепетать каждую клеточку души, ибо в ее голосе светлый смех ребенка и вой волчицы, крик ярости и улыбка матери -- все эти составляющие на концерте складываются в одну, сильную и женственно-слабую одновременно, личность -- Юлию Михееву.

Песни Юлии настолько западают в душу, что некоторые строки из них стали крылатыми: "Как будто бы я обманула кондуктора┘", "Голова моя в тоске, я рисую на песке┘".

Осенью прошлого года Юлия Михеева и ее аккомпаниатор Сергей Багин стали лауреатами всероссийского конкурса имени Андрея Миронова "Поют драматические актёры". Это очень известный и серьезный фестиваль и победа Юлии для всех чрезвычайно важна. Победа означает, что ее творчество достигло той планки, которая называется профессиональной.

А совсем недавно стало известно, что в новооткрывшемся театре "Манекен" пройдет сольный концерт Юлии Михеевой и Сергея Багина. Это чудесное событие состоится 2 апреля в 18:00. Всех любителей Юлиного творчества ждут в "Манекене" с распростертыми объятьями :-).

Alex McIlove

архив
<< 15.03.2000 <<
>> 23.03.2000 >>
20 марта 2000

 
 

 Рейтинг ресурсов "Весь Екатеринбург"

  

 Челябинский глобус

 

наверх   [an error occurred while processing this directive] 

© 1997-2001 Музыкальная правда
Использование материалов допускается только с разрешения авторов