На главную страницуМузыкальная правда
прелюдия -- начальная страница "музыкальной правды"
новшества -- новости музыкальной жизни челябинска и обновления в "музыкальной правде"
анонс -- ближайшие события музыкальной жизни
полный weekend -- рассказы о проведённых выходных
барды урала
всё это rock'n'roll
эх, залётные -- музыканты из других городов
скандалы
рассылка "Новости Музыкальной Правды"
web-обзор
закрома -- архив
песенник -- коллекция музыки в mp3 и realaudio
гостевая книга
ссылки на музыкальные ресурсы
найти  
 

web-обзор koi win dos iso mac lat

архив
<< 18.02.2000 <<
>> 19.04.2000 >>
7 марта 2000

версия для печати

Стиляги в Интернете!

Ура!!! Свершилось!!! Самая популярная и одновременно непопсовая команда обрела свое место в РуНете (http://bravo.zvuki.ru/).

Вид web-страницы группы "Браво"
Долго ли, коротко ли, а жил давным-давно один замечательный парень. Любил он играть на гитаре, носил оранжевый галстук и был на редкость пижонистым. Все вокруг его звали "Король Оранжевое Лето", что по-русски звучит, как Евгений Хавтан. И собрал он когда-то вокруг себя своих боевых и проверенных друзей-товарищей и предложил: "Давайте веселиться, петь и играть на гитарешках да саксофонах!" И согласились ребята. А когда заиграли они, публика что есть мочи возопила: "Браво!!!" (так им понравилось действо). Но у того бэнда был уже свой фронт-мэн. Звали его Игореха Бродяга, но в памяти потомков он остался как Гарик Сукачев.

Много воды утекло, и поняли ребята, что с ГаВриком им не по пути. И пошли они по своей дороге в желтых ботинках, а Гарик (сильно эрегированный) поехал на "Ямщике". Так шли они много дней и ночей, пока не встретили одну экстравагантную дамочку, которая хотела поучиться в медицинском институте. И сказали ей: "Здрасьте!!!" А она ответила: "Мяу!!! Это кошки!" И пошли они той дорогой вместе. Звали ее Жанной Агузаровой, а по буржуйски Иванна Андерс.

Так и пели они долго и счастливо, пока не появился злой зверь Совдеп. И на одном сейшене его прислужники "Браву" связали-покорили и отправили в свою берлогу, что в народе зовется отделением милиции. Но герои недолго печалились и вскоре обрели временно утраченную свободу. Пришлось Жанну оставлять на попечение слуг злого Совдепа. Но и она вскоре выбралась из-за решетки, и стали они опять вместе петь-распевать.

Жанночка была девочкой самостоятельной, и вскоре захотелось ей и самой попеть-поплясать, уехать в страну, где плещутся рифы в гитарной волне. И остался бэнд без солиста. Решили, что нужно искать. А в ту пору рядом проходил лихой парень Ва... лера, а не Вася, как вы могли подумать. Его тоже знали многие и Пресли на гитаре он лабал доходчиво каждому. И сказал Валере Хавтан: "Встань и иди" (Проснись и пой!) И запел Сюткин вместе с "Браво". И стал ансамбль летать из конца в конец нашей страны, на самолете с бортовым номером 12:45, и спорили Север с цветущим Югом, где будут выступать парни. За то время (3 года) "Браво" дало около 1000 концертов. И несмотря на жесткий график работы парни все еще строили замки на песке и уходили по дороге в облака.

Не долго продолжалась их работа (всего-то каких-то 6-7 лет). Валера в душе был убежденный летчик, а Женя был моряк. И после песни про "летчиков и моряков" творческие пути-дорожки разошлись. Валера ушел в свободный полет, а Женя отправился в дальнее плавание.

Не долго думая, Женя нашел себе нового солиста с гиперборейско-нордической внешностью и именем. И звали его Роберт Ленц (или Ленц РобЕрт). Он прекрасно знал, где Его искать, а также любил стоять под окнами прекрасных дам, и распевать им "Серенады 2000". А если вдруг что-то не так, то он махал пером жар-птицы и печаль проходила. Вот так и поют они с тех пор вместе и радуют нас своими красивыми мелодиями и искренними словами.

архив
<< 18.02.2000 <<
>> 19.04.2000 >>
7 марта 2000

 
 

 Рейтинг ресурсов "Весь Екатеринбург"

  

 Челябинский глобус

 

наверх   [an error occurred while processing this directive] 

© 1997-2001 Музыкальная правда
Использование материалов допускается только с разрешения авторов